Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мультиварка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Форумчане, кто может помочь с выбором мультиварки, хочу купить маме на подарок, но в них абсолютно не разбираюсь. Как их выбирать, какая фирма хорошая, какая у нее должна быть мощность, да и какие программы нужны, а какие нет, чтоб не переплачивать за нее?

0

2

Насколько я  знаю сейчас самые ходовые фирму мультиварок это редмонд, филипс и мулинекс. У меня дома мультиварка от фирмы редмонд. Брала я ее уже очень давно, уже даже и не помню сколько лет прошло. работает по сей день отлично. Объем чаши на 5 литров, на нашу семью хватает приготовленного с головой, еще и на второй день остается. Программы выбирайте те, которые вам нужны, но в основном это стандарт идет первые блюда, каши, йогурт , мне их вполне хватает

0

3

Ну вот я в магазинах смотрела, мне понравились две мультиварки, одна редмонд другая филипс, не знаю какую лучше взять. Программ вроде 21 и в той и в той, мне кажется этого более чем достаточно

0

4

Привет. У меня мультиварка от фирмы  PHILIPS в ней 15 программ и я хочу сказать, что мне их хватает с головой. Цена на нее была около 3 тыс грн, не знаю много это для вас или мало. В любом случае можно купить мультиварку недорого в интернет-магазине Техношоп, в магазине огромный выбор мультиварок различных производителей и по различным ценам, бюджетных моделей тоже очень много. Я у них свою мультиварку брала, мне еще и гарантию на нее на 24 месяца дали и курьером по Киеву доставили, причем очень оперативно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz