Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Житомирська хвиля » Життя Радомишленського району » Посоветуйте интернет магазин кальянов

Посоветуйте интернет магазин кальянов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин кальянов, я вот просто понятия не имею стоит ли мне покупать, нужно проконсультироваться.

0

2

Проконсультироваться вы можете и с нами, а если консультироваться с ребятами уже из какого то магазина, понятное дело что вы выйдете из этого магазина уже с купленным кальяном.

0

3

Вы пытаетесь меня уберечь как родная мама? Или что? Я вот просто понятия не имею, выглядит довольно смешно, потому что я взрослый мужчина который сам в праве решить что мне делать.

0

4

Friendser написал(а):

Привет! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин кальянов, я вот просто понятия не имею стоит ли мне покупать, нужно проконсультироваться.

Да, решить то вы можете, но тоже помочь нужно! Понятное дело что лучше купить товар в проверенном месте, я вот лично советую вам посетить интернет магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ хороший магазин называется “Аладин” большой выбор товара и в целом меня лично все устроило.

Также у них можно купить качественный табак и хорошие аксессуары и одноразовые штучки, чтобы никто не брезговал от чужих губ!

0

Вы здесь » Житомирська хвиля » Життя Радомишленського району » Посоветуйте интернет магазин кальянов

Создать форум © iboard.ws Видеочат