Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Какой купить ноутбук?


Какой купить ноутбук?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет ребята! Мне нужен от вас дельный совет по выбору нового ноутбука. Хочу покупать его для работы в интернете, работаю я с текстами, иногда монтирую видео для Ютуба. Потому нужен по мощности не плохой.

0

2

Иван написал(а):

Привет ребята! Мне нужен от вас дельный совет по выбору нового ноутбука. Хочу покупать его для работы в интернете, работаю я с текстами, иногда монтирую видео для Ютуба. Потому нужен по мощности не плохой.

Привет всем! Я тоже работаю в интернете на разных биржах с заданиями. Для работы в интернете покупала себе ноутбук средней ценовой категории Samsung, и очень даже довольна его работой и дизайном.

0

3

Иван написал(а):

Привет ребята! Мне нужен от вас дельный совет по выбору нового ноутбука. Хочу покупать его для работы в интернете, работаю я с текстами, иногда монтирую видео для Ютуба. Потому нужен по мощности не плохой.

Привет! Я тоже с недавних пор перешел на удаленную работу, и в связи с этим купил себе ноутбук Acer. Кстати по акции он мне обошелся всего 8 тысяч гривен. Работает исправно, по дизайну тоненький, и легкий все как я хотел.

0

4

Иван написал(а):

Привет ребята! Мне нужен от вас дельный совет по выбору нового ноутбука. Хочу покупать его для работы в интернете, работаю я с текстами, иногда монтирую видео для Ютуба. Потому нужен по мощности не плохой.

Доброго времени суток! В наше время каждый второй работает в фрилансе, и я вам скажу это очень удобно. Я себе для работы в интернете покупала очень хороший ноутбук Apple. С настройками пришлось немного помучатся, но с помощью обзора экспертов ilich.in.ua о продуктах Apple, я со всем этим справилась.

Как по мне лучшего ноутбука еще не придумали, он и красив внешне, многофункционален, не шумит, справляется с любыми задачами. Потому советую вам к нему присмотреться.
http://forumupload.ru/uploads/0014/db/d6/201/t788359.jpg

0

5

Я хочу племяннику купить хороший ноутбук. Может кто, знает, где в Алматы не очень высокие цены?

0

6

Жанна написал(а):

Я хочу племяннику купить хороший ноутбук. Может кто, знает, где в Алматы не очень высокие цены?

В интернет магазине Sulpak в Алматы можно по адекватной цене купить ноутбук https://www.sulpak.kz/f/noutbuki Там широкий ассортимент различных моделей от ведущих брендов. Я мог выбрать ноутбук, соответствующий моим требованиям к производительности, дизайну и функциональности. Компетентные консультанты помогли мне определиться с оптимальным вариантом, учитывая предпочтения и бюджет. Я оценил возможность сравнивать различные модели прямо в магазине и получить исчерпывающую информацию о каждом устройстве. Ценообразование в Sulpak оказалось весьма конкурентоспособным. Акции, скидки и гибкая система скидок сделали мою покупку еще более выгодной.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_62_2990_0_1_7Gvrpp_320.webp

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Какой купить ноутбук?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz