Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Чехлы для iPhone 12 Pro


Чехлы для iPhone 12 Pro

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик. Недавно приобрела хороший телефончик iPhone 12 Pro. Только осталось подобрать хороший чехол. Может здесь есть поклонники айфонов? И подскажите мне где лучше прикупить качественный чехол под такую модель? Я буду вам безумно благодарна.

0

2

здравствуйте. Я недавно тоже обзавелся таким телефончиком и как известно, у него стеклянная крышка. Здесь без чехла не обойтись. Для сохранность телефона будет намного лучше. Я сразу же с телефоном делал заказ чехла. Крутой попался.

0

3

Да это так. Крыжка телефона стекляная. Малейший удар и надо делать замену. По этому ищу хороший магазин где можно взять чехольчик. Подскажите мне пожалуйста хороший магазинчик чтобы небыло подделок хочу качество. Буду вам благодарна за ответ.

0

4

Я всегда такие покупки делаю в магазине Stylus. Для себя брал Аксессуар для iPhone Apple Leather Case with MagSafe Saddle BrownОригинальный чехол от создателей компании Apple выполнен из высококачественной кожи, которая обеспечивает для вас длительное использование. К тому же, этот аксессуар гарантирует приятные тактильные ощущение. Внутренняя подкладка из микрофибры подарит дополнительную защиту для iPhone, предотвращая появления мелких царапин. Такой чехол способен сохранить первоначальный вид iPhone на долгое время.
Более детально о Чехлах https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ можно посмотреть перейдя по ссылке.

0

5

Вот здесь посмотрите чехлы https://4mobi.com.ua/ru/catalog/chekhly … 12-12-pro/, очень много вариантов. Если что понравится, смело заказывайте, у них качественные чехлы, сама таким пользуюсь, служит отлично. У меня силиконовый, плотный материал, не выгорел и не потрескался.

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Чехлы для iPhone 12 Pro


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz