Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Откатные ворота с автоматикой


Откатные ворота с автоматикой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Cтрою гараж на участке и хотел бы поставить туда откатные ворота. Сложно ли будет поставить автоматику на такие в дальнейшем?

0

2

Bear написал(а):

Cтрою гараж на участке и хотел бы поставить туда откатные ворота. Сложно ли будет поставить автоматику на такие в дальнейшем?

Я так делал. Не сложно, главное найти фирму, которая профессионально этим занимается. Например, можно обратиться в Алюмикс. Я у них и ворота, и автоматику покупал. Приятные цены, хорошее обслуживание и есть гарантия на все виды работ. Так что посмотрите сколько у них стоит автоматика для откатных ворот, будете знать примерный прайс на услугу.

Отредактировано Лексус (2021-06-08 13:09:32)

0

3

Я теж ознайомлюсь . Мене теж цікавить це питання у данний момент часу .

0

4

Мене минулого року зацікавила автоматика для відкатних воріт і я знайшла чудову фірму. Вирішила замовляти там, тому що про них були найкращі відгуки - а я завжди довіряю відгукам, вони вкрай рідко підводять. Так і в цей раз, я дуже задоволена покупкою, якість прекрасне виявилося.

0

5

Где можно купить фурнитуру для откатных ворот? У меня давно нужно обновить фурнитуру на моих откатных воротах, и я не знаю, где найти качественные и надежные комплектующие. Может быть, кто-то подскажет магазин или интернет-магазин с широким выбором фурнитуры для откатных ворот?

0

6

Купить фурнитуру для откатных ворот - это важный шаг в обеспечении безопасности и функциональности вашей системы открывания ворот. Могу порекомендовать вам обратить внимание на интернет-магазин Rolling Hi-Tech, который специализируется на продаже высококачественной фурнитуры для откатных ворот https://rolling-hitech.com.ua/furnitura … nyh-vorot/ . Здесь вы найдете разнообразные комплектующие, от роликов и направляющих до ручек и замков, которые подходят для различных типов откатных ворот. Rolling Hi-Tech предлагает продукцию от проверенных производителей, что обеспечивает надежность и долгий срок службы фурнитуры.

0

7

Дякую за посилання , обов'язково скористаюсь

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Откатные ворота с автоматикой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz