Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Життя Коростишывського району » Помогите выбрать водонагреватель


Помогите выбрать водонагреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, думаю покупать новый водонагреватель своей бабушке, поскольку её старая газовая колонка уже сломанная и ее делали несколько раз, она уже не безопасная и хочется купить что то лучше.

0

2

Вам стоит посмотреть ассортимент бойлеров в местных либо интернет магазинах, сейчас вариантов очень много и каждые по своему хороши, лично я себе покупал бойлер на 50 литров и мне его вполне хватает.

0

3

Думаю если брать бойлер то уже с большим объемом, хотя бы на 80 литров. Вообще бабушка говорит не тратится и просто починить старую газовую колонку, но сюрпризом нужно подарить бойлер.

0

4

Friendser написал(а):

Ребята, думаю покупать новый водонагреватель своей бабушке, поскольку её старая газовая колонка уже сломанная и ее делали несколько раз, она уже не безопасная и хочется купить что то лучше.

Я лично покупал бойлер себе и родителям, выбирал не сильно дорогой вариант и по итогу получилось купить модель за две тысячи гривен, вам советую посмотреть ассортимент бойлеров FAIS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_fais.html цены на них не сильно высокие, а качество отличное.

Покупал в интернет магазине “Фокстрот” после чего забрал на месте выдачи, а вообще модель неплохая и имеет хорошую мощность в 1500 Вт, нагревает плавно и без перегрузок, в целом бойлер это очень безопасный водонагреватель, главное делать обслуживание раз в год или полтора года, чтобы ТЭН не был в накипи.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6671620.jpg

0

5

в местных либо интернет магазинах, сейчас вариантов очень много и каждые по своему хороши, лично я себе покупал бойлер на 50 литров и мне его вполне хватает.

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Життя Коростишывського району » Помогите выбрать водонагреватель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz