Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Фильтр очистки воды для дома!


Фильтр очистки воды для дома!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, фильтр очистки воды для дома, куда можно обратится за такой услугой? И какую соль выбирать для фильтров? Мои знакомые говорят, что именно от этой соли многое зависит, так ли это? Фильтруете ли вы воду?

0

2

Я и моя семья, пьем только фильтрованную воду, я не доверяю бутилированным и привозным водам, так как не уверен на 100% в её качестве, а здесь. Я четко вижу, что фильтр очистил воду.

0

3

rerr написал(а):

Я и моя семья, пьем только фильтрованную воду, я не доверяю бутилированным и привозным водам, так как не уверен на 100% в её качестве, а здесь. Я четко вижу, что фильтр очистил воду.

Полностью согласен, что воду надо фильтровать, потому что, когда вы покупаете очищенную воду в магазине там нет гарантии что она действительно чистая и полезная вода. Я проверял одну такую в лаборатории, ужас сколько там всего нашли.

0

4

marum написал(а):

Полностью согласен, что воду надо фильтровать, потому что, когда вы покупаете очищенную воду в магазине там нет гарантии что она действительно чистая и полезная вода. Я проверял одну такую в лаборатории, ужас сколько там всего нашли.

Очень рекомендую приобрести фильтры для очистки воды от компании «Ecosoft». Не смотрите на стоимость, вы больше выиграете, так как будете уверены в том, что пьете чистую воду. И не переплачиваете за бутилированную непонятного качества.
Также же в наличии есть таблетированная соль https://ecosoft.ua/tabletirovannaya-sol/ можете конкретно спросить, какая соль подойдет под интересующий вас фильтр и купить всё вместе в одном магазине, не переплачивая за доставку.
https://skr.sh/i/220921/qUCRQuuP.jpg

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Фильтр очистки воды для дома!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz