Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Покупка айпада


Покупка айпада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сыну сделать сюрприз и купить айпад, вот прошу вас посоветовать какой именно купить чтобы порадовать ребенка. Моему сыну скоро будет уже пятнадцать и поэтому задуматься о серьезном подарке уже как бы и пора.
Сколько примерно может стоить айпад кто подскажет?

0

2

Если и покупать такой мобильный девайс то только последней модели, стоит потратиться чтобы приобрести именно качественный айпад.
Тоже думаю такой себе купить айпад для работы, это намного удобнее чем таскать везде ноутбук. Айпад легче в разы, а объем памяти достаточный для того чтобы загрузить все необходимые документы.

0

3

Наверное айпад последней модели все же дорого будет стоить...
Но возможно и придётся потратиться, потому что покупать какое то старье у меня точно нет желания.

0

4

Если еще время терпит то можно сделать предзаказ на Apple iPad 2021 таким гаджетом вы точно порадуете свого парнишку. Сама жду выхода такой модели, я уже присмотрела какой себе куплю - с самым большим объёмом памяти конечно же.
Уверена, что довольно скоро новая модель планшетов от Яблоко появится в продаже и стоит подождать ее выхода, тем более производитель заявил уже о более чем достойных функциях новых айпадов. Это и классная фронтальная и основная камеры, экран 10.2 дюйма, поддержка 3 и 4 джи, вай фай, блютуз, достаточное количество встроенной памяти.
У моей сестры айпад есть, правда далеко не новый, но я уже оценила все преимущество работы за ним и поэтому только такой и хочу покупать. А раз ожидается выход новой модели, то подождём конечно же ее появления в свет.
https://i.imgur.com/Y1bOg7A.png

Отредактировано прищепка (2021-09-26 11:11:08)

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Покупка айпада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz