Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » тепловое оборудование


тепловое оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть кафе, нужны советы знающих, где заказать тепловое оборудование? По доступной цене.

0

2

Всем привет. У меня подруга, когда открывала свое кафе, то она много перелопатила статей в интернете, пока определилась с компанией, где будет покупать оборудование. Нашла очень много дельных советом, которыми воспользовалась. А покупала всё оборудование для своей пиццерии здесь https://www.apach.com.ua/shop/category/ … ia-pitstsy качество техники высокое.

0

3

А у нас вопрос в элементарной сушилке для посуды. Нужна же немаленькая, а где её купить - не знаем.

0

4

Я вообще не понимаю, в чём у Вас проблема, сейчас выбор достаточно большой. Ну качество и цена, конечно, не везде на уровне, но Вы можете посмотреть сушилку для посуды в магазине OWWA. Вот там, как мне кажется, цена даже ниже, чем качество. Выбор большой, но всё действительно качественное, а цены даже ниже, чем в других магазинах. В общем, там Вы точно выберете для себя что нужно.

0

5

А еще какие есть магазины для закупки инструментов для ремонта и стройки?

0

6

Разного рода инструменты, оборудование и материалы для ремонта и строительства можно найти на сайте Трудовик trudovik.com.ua/nozhnicy-dlja-plastikovyh-trub/
В этом магазине хороший ассортимент и адекватные цены. Мы тут часто закупаемся для своей работы, в строительную бригаду. Особенно когда надо что-то быстро закупить, то что закончилось или нет в наличии на складе. Этот магазин нас постоянно выручает.

0

7

здорова їжа швидкого приготування має великий успіх . І це не дивно! Збираючись у похід або якщо просто немає часу на готування, на допомогу приходить https://korisno.com.ua/supy , що працює за принципом "просто додай води". А ось які плюси та мінуси приховує їжа швидкого приготування.

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » тепловое оборудование


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz