Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Рекомендации по выбору гидроизоляционных материалов для кровли.


Рекомендации по выбору гидроизоляционных материалов для кровли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую обновить кровлю дома в Москве и МО. Есть ли у кого опыт использования материалов от "БИКРА"? Какие отзывы? Нужен надежный и стойкий вариант, цена тоже важна. Жду ваши рекомендации!

0

2

Я недавно обновлял кровлю и выбрал гидроизоляционные материалы от торговой компании https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … a/planter/ их ассортимент впечатляет - геотекстиль, георешетки, крепеж, всё что нужно под одной крышей, буквально. Особенно впечатлила широкая линейка геоматериалов для дорожного строительства. По качеству материалы на высоте, я заказывал геотекстиль и георешетки. Они не только надежно защищают от влаги, но и долговечны. К тому же, приятно удивил выбор крепежа и мастик, что существенно упростило мне жизнь в процессе установки. Сотрудники "БИКРА" оказались профессионалами и быстро подсказали подходящие материалы для моего проекта.

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Рекомендации по выбору гидроизоляционных материалов для кровли.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz