Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне немедленно нужно проверить организацию на надежность. Хотят вперед большой аванс, а руководитель требует их проверить по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом соображаю. Если тут есть эксперты, расскажите, как просто просмотреть эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там необходимо подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, то лучше приобретите платный сервис. Их масса, но эффективнее взять с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. В общем по лик эксперт они все во многом похожи. Однако если прощупывать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, напишите мне в личку. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего автора. У нас вся компания на экперте работает. Я в менеджером состою. Мы для обзвона базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Проверка контрагентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz