Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Життя Коростишывського району » Где заказать раскроечный станок?


Где заказать раскроечный станок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, очень интересная ситуация получилась, мы с другом поспорили что я не смогу купить раскроечный станок в интернет магазине, просто у нас свое предприятие, он говорит что нужно искать у нас просто поставщика хорошего, а я говорю что закажу из интернета.

0

2

Неужели вам настолько все равно на предприятие, что ваш такой спор важнее всех остальных дел и работников? Просто лично мне не понятно, как вообще таких ребят ставят на начальников.

0

3

Нет, у нас свой вообще то завод, предприятие, один станок стоит, но под другого рабочего еще один нужен станок такой, в целом он не такой важный, но его заказать нужно, потому я поспорил.

0

4

Friendser написал(а):

Форумчане, очень интересная ситуация получилась, мы с другом поспорили что я не смогу купить раскроечный станок в интернет магазине, просто у нас свое предприятие, он говорит что нужно искать у нас просто поставщика хорошего, а я говорю что закажу из интернета.

Видимо вы не честным образом хотите одолеть победу в этом споре! Ну да ладно, в целом то вы закажите раскроечный станок например в интернет магазине Станкомплект, а это самое главное что вообще есть! Потому что выиграть в споре, это значит доказать свою правоту!

Лично я не раз покупал подобные товары в интернете и постоянно оставался доволен! Могу сказать что вы если закажите, вы поймете как это круто одолевать победу, да и в целом покупать товары такие качественные!

Отредактировано МУРЧИК (2022-03-11 21:03:10)

0

5

Лучше всего смотреть вот именно варианты онлайн, думаю вас они устроят

0

6

Когда у вас постоянная работа с ДСП, МДФ, ДВП, то без форматно-раскроечных станков https://elektromotor.com.ua/g46943944-f … nye-stanki не обойтись. Они очень удобные и имеют много преимуществ, вы можете их поставить даже в небольшом цеху, так как они компактные, не занимают много места, при этом уникальные в работе, имеют высокую производительность. Цены варьируются от более дешевых к дорогим, выбирайте то, что вам по карману.

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Життя Коростишывського району » Где заказать раскроечный станок?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz