Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Стоит ли покупать электросамокат?


Стоит ли покупать электросамокат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, зачастую вижу как молодежь катается на самокатах но как я понял это не обычные а электрические, кто нибудь знает про эту тему и можете сказать такой стоит покупать или бесполезная вещь?

0

2

Ну тут смотря для чего он вам нужен, просто покататься я бы вам не советовал брать так как на нем особо и не накатаешься, запас хода в среднем 30-40 км а разгоняет максимум 40 км, конечно все зависит от модели но в большинстве такие показали!

0

3

Да какое кататься, мне так до магазина и обратно домой, просто живу достаточно далеко до магазина и не всегда есть желание на своих двоих туда идти, вот задумываюсь о покупке электросамоката!

0

4

Friendser написал(а):

Здравствуйте, зачастую вижу как молодежь катается на самокатах но как я понял это не обычные а электрические, кто нибудь знает про эту тему и можете сказать такой стоит покупать или бесполезная вещь?

В таком случае конечно стоит покупать, я себе его взял и теперь везде катаюсь ведь это безумно удобно, сел и поехал! Так что если вам для таких целей он нужен то максимально его рекомендую! Ценники довольно адекватные если смотреть на сайте где я заказывал а именно сайт STYLUS, кстати хороший сайт очень быстрая доставка!

Поэтому рекомендую купить электросамокат https://stylus.ua/elektrosamokaty/ в этом интернет магазине откуда его покупал и я ведь на сайте большой выбор и гарантия!

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Стоит ли покупать электросамокат?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz