Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Покупка бойлера


Покупка бойлера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте друзья! Хочу купить в квартиру бойлер, но не знаю какой именно, так как в них ничего не понимаю. Посоветуйте хороший, но при этом чтобы не слишком дорогой. Заранее спасибо!

0

2

Иван написал(а):

Здравствуйте друзья! Хочу купить в квартиру бойлер, но не знаю какой именно, так как в них ничего не понимаю. Посоветуйте хороший, но при этом чтобы не слишком дорогой. Заранее спасибо!

Попросила я недавно мужа купить в дом бойлер, так как он мужчина должен больше в этом разбираться чем я. И что вы думаете, покупала я сама, он мне устроил скандал, что он не понимает какой покупать. Вот так почитала отзывы, и купила сама.

0

3

Иван написал(а):

Здравствуйте друзья! Хочу купить в квартиру бойлер, но не знаю какой именно, так как в них ничего не понимаю. Посоветуйте хороший, но при этом чтобы не слишком дорогой. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Да бойлер специфическая техника, я когда покупал сразу попросил продавца меня проконсультировать. Объяснил все доходчиво, и я купил не плохой бойлер бренда Атлантик. Хорошо греет воду, и долго сохраняет ее горячей.

0

4

Лично я перед покупкой такой важной техники как бойлер, обязательно читаю информацию в интернете, а только после могу совершить покупку. Вам советую прочитать очень информативную статью https://fastiv.in.ua о принципах работы бойлера, и какие у него есть виды. Думаю после этого вам будет гораздо легче купить такой как вам нужно.

У меня бойлер в квартире уже три года, покупали мы с мужем Atlantic Vertigo Steatite, и он оказался очень хорошим, до сих пор работает исправно и выглядит очень симпатично. Можете и вы к нему присмотреться.

http://forumupload.ru/uploads/0014/db/d6/201/t135534.jpg

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Покупка бойлера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz