Житомирська хвиля

Житомирська хвиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Security for Windows Server и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

Я так же давно хотел поступить на подобные курсы для тех, кто только начинает. Желательно в столице РФ. Посоветуете какие-либо?

0

3

Добрый день, есть прекрасные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для различных категорий пользователей, zabbix курс -мониторинг -москве -Обучения -специалист -!по включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя уполномоченные курсы, охватывающие разные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут квалифицированные преподаватели с обширным опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что советую вам! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за дельную подсказку! Оценил уже их прайс, там действительно много направлений. Вот уже поговорил с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз.

0

5

А я вот проходил курс Резервное копирование и репликация PostgreSQL 13 у них , мне очень понравилось! Преподаватели великолепны, реально много новой инфы приобрел для себя. Так что я тоже советую этих ребят.

0

6

Якщо Вас цікавить IT навчання, то з власного досвіду раджу ці курси https://lemon.school/
Школа Lemon  "дає" ефективні знання і ціни доступні. Такі курси займають декілька місяців і не потребують багато часу на проходження навчального процесу.
Є розтермінування, допомога з працевлаштуванням, а також доступно онлайн-навчання.

0

7

Понравились предложения от школы Лимон и цены не завышены. Как раз подыскиваю айти курсы.

0


Вы здесь » Житомирська хвиля » Новини житомирщини » Компьютерные курсы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz